Dive Rite отзывает свои крылья

25/12/2009

В сотрудничестве с американской Комиссией по безопасности потребительских товаров, Dive Rite объявил о добровольном отзыве своих крыльев Dive Rite Wings.

Предохранительный клапан давления имеющийся на всех крыльях Dive Rite произведенных между июнем 2006 и октябрем 2008, может поржаветь и выйти из строя приведя к протечке компенсатора плавучести.

Крылья могут быть красного, синего или черного цвета и иметь серийные номера, попадающие в диапазон между 42000 и 72000.

Отзыв распространяется на следующие модели крыльев: Travel, Venture, Rec, Trek, Classic, Nomad and Super Wings. Он не затрагивает крылья EXP или 360-е крылья. Отзыв также не затрагивает подъемные мешки, сигнальные буи или другие надувные устройства Dive Rite.

Из-за серьезных возможных последствий выхода из строя пружины предохранительного клапана потребители должны немедленно прекратить использовать отзываемое оборудование Dive Rite и заменить пружину, обратившись для этого к авторизованному дилеру или дистрибьютору Dive Rite.

Инструкция по самостоятельной замене пружины есть на сайте Dive Rite по адресу: http://www.diverite.com/products/service/opvspringrecall

Последние комментарии